GoJak

Beim Design der GoJak Fahrzeugroller stand die Idee vom Verschieben und Rangieren von Fahrzeugen in Reparatur- bzw. Karosseriewerkstätten und Ausstellungsräumen im Mittelpunkt, aber auch auf Parkplätzen und in Notfalleinsätzen haben sich diese Transporthilfen als unverzichtbar erwiesen.

Zur Überwindung verschiedener Achsbreiten, Radstände, Radgrößen und Reifenbreiten sind alle GoJak-Rangierhilfen selbstladend. Mit diesen Hilfsmitteln lässt sich das Anheben und Verschieben von Fahrzeugen in beliebiger Richtung sehr schnell und einfach ohne einen größeren Aufwand bewerkstelligen. Es sind vier Modelle lieferbar, mit denen eine enorme Anzahl von Fahrzeugen mit einem Gewicht von bis zu 2.820 kg angehoben und versetzt werden kann.

GJ4100 actionMet de introductie van de nieuwe Gojak, de GJ4100, kan deze handige vliegtuigverplaatser nu worden gebruikt bij de meeste Group A vliegtuigen, microlight’s etc. om zo efficiënt mogelijk gebruik te maken van de hangarruimte.

Klicken Sie hier für GoJak Produkte

Rob Serruijs

portret rob gndasDirector
rob@serenco.nl
+31 (0)65 582 19 32

Anton van Zijtveld

portret anton 05Export Manager
anton@serenco.nl
+31 (0)65 062 81 47

Johan Gijsbertsen

portret johan vkProductmanager / Purchaser
johan@serenco.nl
+31 (0)64 615 11 40

Sjef van Belkom

portret sjef vkSales manager Benelux
sjef@serenco.nl
+31 (0)62 382 22 77

Jens Schulze

JensAccount manager Germany
jens@serenco.nl
+49 (0)157 35205664

Remco Worseling

portret remco vkVerkoop binnendienst Benelux
remco@serenco.nl

SERENCO

  • serious tools
  • serious results
Maarssenbroeksedijk 39
3542 DM Utrecht
t + 31 (0) 30 2415011
f + 31 (0) 30 2415046
sales@serenco.nl