RakJak

RakJak ist der bevorzugte pneumatische Wagenheber für Rahmengestelle, Richtmaschinen, Pannenhilfeunternehmen und für eine Vielzahl von Reparaturwerkstätten.

 

Alle RakJaks sind kompakt gebaut, leistungsstark, superschnell im Einsatz und nahezu wartungsfrei. RakJak Wagenheber sind die einfachste und schnellste Möglichkeit, um Fahrzeuge bis zu einem Gewicht von 3 Tonnen zu heben.

 

DU RJDBT2 action

Klicken Sie hier für alle Rakjak Produkte

Rob Serruijs

portret rob gndasDirector
rob@serenco.nl
+31 (0)65 582 19 32

Anton van Zijtveld

portret anton 05Export Manager
anton@serenco.nl
+31 (0)65 062 81 47

Johan Gijsbertsen

portret johan vkProductmanager / Purchaser
johan@serenco.nl
+31 (0)64 615 11 40

Sjef van Belkom

portret sjef vkSales manager Benelux
sjef@serenco.nl
+31 (0)62 382 22 77

Jens Schulze

JensAccount manager Germany
jens@serenco.nl
+49 (0)157 35205664

Remco Worseling

portret remco vkVerkoop binnendienst Benelux
remco@serenco.nl

SERENCO

  • serious tools
  • serious results
Maarssenbroeksedijk 39
3542 DM Utrecht
t + 31 (0) 30 2415011
f + 31 (0) 30 2415046
sales@serenco.nl