Power Probe

Power Probe Produkte sind revolutionäre Circuit-Tester. Jeder Power Probe Produkt ist durch verschiedene Qualitäts,- und Sicherheitskontrollen gelaufen, um sicherzustellen, dass es die höchsten Standards entspricht.

Anschluß eines Power Probe Produktes an Ihr Fahrzeug (Akku) wird Ihnen folgendes ermöglichen:

  • Spannung testen
  • Test Konstanität
  • Start-Komponenten check
  • Hören Sie aktiv Audio-Kanäle
  • Lichtmaschine
  • Erfassen Min / Max Spannungswerte

 

PPH1 Bag vrij  PPH2 action 

 

Klicken Sie hier für die Power Probe Produkte

Rob Serruijs

portret rob gndasDirector
rob@serenco.nl
+31 (0)65 582 19 32

Anton van Zijtveld

portret anton 05Export Manager
anton@serenco.nl
+31 (0)65 062 81 47

Johan Gijsbertsen

portret johan vkProductmanager / Purchaser
johan@serenco.nl
+31 (0)64 615 11 40

Sjef van Belkom

portret sjef vkSales manager Benelux
sjef@serenco.nl
+31 (0)62 382 22 77

Jens Schulze

JensAccount manager Germany
jens@serenco.nl
+49 (0)157 35205664

Remco Worseling

portret remco vkVerkoop binnendienst Benelux
remco@serenco.nl

SERENCO

  • serious tools
  • serious results
Maarssenbroeksedijk 39
3542 DM Utrecht
t + 31 (0) 30 2415011
f + 31 (0) 30 2415046
sales@serenco.nl