Tyre Seals

Tyre Seals wurde speziell entwickelt um eine Reparatur zu ermöglichen während das Rad am Fahrzeug bleibt. Sowohl Streifen und Pilze-Reparatur-Sätze sind im Lieferprogramm vorhanden.Möglichkeit beim Seals Reparatursystem ist der Einsatz bei Personenkraftwagen und Lastwagen.

Reifendichtungen haben eine Reihe von Standardvorschriften jedoch gelten für diese Art der Reifenreparatur die jeweiligen landesspezifischen Vorschrifen.

 

Tyre seals

Klicken Sie hier für Tyre Seals Produkte

Rob Serruijs

portret rob gndasDirector
rob@serenco.nl
+31 (0)65 582 19 32

Anton van Zijtveld

portret anton 05Export Manager
anton@serenco.nl
+31 (0)65 062 81 47

Johan Gijsbertsen

portret johan vkProductmanager / Purchaser
johan@serenco.nl
+31 (0)64 615 11 40

Sjef van Belkom

portret sjef vkSales manager Benelux
sjef@serenco.nl
+31 (0)62 382 22 77

Jens Schulze

JensAccount manager Germany
jens@serenco.nl
+49 (0)157 35205664

Remco Worseling

portret remco vkVerkoop binnendienst Benelux
remco@serenco.nl

SERENCO

  • serious tools
  • serious results
Maarssenbroeksedijk 39
3542 DM Utrecht
t + 31 (0) 30 2415011
f + 31 (0) 30 2415046
sales@serenco.nl